Молодые семьи, которые принимали участие в подпрограмме «Обеспечение жильем молодых семей в Тольятти» и получили письменные свидетельства о своем праве на получение субсидии, получат денежные выплаты в 2012 году. Ссобщение об этом решении появилось на официальном сайте мэрии городского округа Тольятти.
Приказом Министерства регионального развития Российской Федерации от 13 марта 2012 г. № 97 подтверждено наличие потребности субъектов Российской Федерации в использовании в 2012 году остатка неиспользованных субсидий, предоставленных за счет бюджетных средств из федеральных ресурсов бюджетам субъектов РФ на выполнение мероприятий подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» федеральной целевой программы «Жилище» на 2011-2015 годы. В том числе, была учтена и подтверждена в полном объеме потребность Самарской области и Тольятти.
Денежные средства планируется получить из федерального и областного бюджетов в муниципальные образования области.