Вопрос. Здравствуйте. Мы с мужем и ребенком проживаем в квартире его родителей, с ними же. Здесь же прописаны, в итоге прописано 6 человек. Площадь квартиры 59 кв.м. Мужу принадлежит 1/4 доля. У меня тоже есть 1/3 доли в квартире мамы, площадью 49 кв.м. Скажите пожалуйста, можем ли получить от государства поддержку по программе?
Ответ. Здравствуйте.
Да, скорее всего вас могут признать нуждающимися в улучшении жилищных условий, после чего вы сможете принять участие в программе.