Вопрос. Если мы в период ожидания купим свое жилье( менее 15кв.м. на чел), нужно ли будет донести какие- то документы?
Ответ. Если стоите в очереди и вот-вот должны получить. Лучше не покупать. Могут исключить из программы.
Если же очередь большая, то можно не надеется, и покупать жилье.