Вопрос. Здравствуйте! Я правильно поняла, что нужен договор аренды, что мы снимаем жилье? Нам с мужем меньше 35 лет обоим. Есть сын 1,5 года. У нас нет своего жилья. И доход больше, чем указан в статье. Подскажите, куда теперь нужно идти и подавать документы и какие? Благодарю заранее!!!
Ответ.
Помимо всего прочего, вас должны признать нуждающимися в улучшении жилищных условий.
Обращаться необходимо в администрацию города или области.
p.s. В вопросе необходимо уточнять регион или город.