Вопрос. Здравствуйте! Я из Башкортостана, наша семья из 3-х человек состоит в программе молодая семья с 16.03.2010.
В 2012 взяли ипотеку 1ком. квартиру 37 кв., можем ли мы расчитывать на субсидию в счет погашения основного долга и как это сделать?
Ответ.
Здравствуйте.
Да, вы можете принять участие в программе и расчитывать на выплату в размере до 40% от стоимости жилья.