Вопрос. У мужа в собственности 1/4 квартиры(примерно 20 кв.м.), у меня с ребенком ничего нет в собственности,в этой ситуации возможно участвовать в программе,как быть? Есть у нас еще участок, может на строительство получится?
Ответ.
Да, вы можете быть признаны нуждающимися в улучшении жилищных условия и претендовать на получении субсидии. По поводу строительства ничего ответить мы не можем, подробности лучше уточнять по месту обращения или получения субсидии.